ECOLOGÍA DEL FUEGO

EQUIPO HUMANO
Director: JOSE MANUEL MORENO E-mail: JoseM.Moreno@uclm.es Categoria Profesional: CATEDRÁTICO UNIVERSIDAD Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: BEATRIZ PEREZ RAMOS E-mail: Beatriz.Perez@uclm.es Categoria Profesional: PROF. TITULAR DE UNIVERSIDAD Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: DAVID ANGELER E-mail: David.Angeler@uclm.es Categoria Profesional: PROFESOR CONTRATADO DOCTOR Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: GONZALO ZAVALA ESPIÑEIRA E-mail: Gonzalo.Zavala@uclm.es Categoria Profesional: PROFESOR/A ASOCIADO/A Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: MARIA OLGA VIEDMA SILLERO E-mail: Olga.Viedma@uclm.es Categoria Profesional: PROFESOR/A ASOCIADO/A Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: EVA ZUAZUA SCHUCKER E-mail: Eva.Zuazua@uclm.es Categoria Profesional: PROFESOR/A ASOCIADO/A Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES
Nombre: MARIA BELEN LUNA TRENADO E-mail: Belen.Luna@uclm.es Categoria Profesional: AYUDANTE Área del Conocimiento: ECOLOGIA Departamento: CIENCIAS AMBIENTALES